League of Legends Mafia
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Институт Войны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Институт Войны Empty Институт Войны Вт Май 15, 2012 11:19 am

Хомяк

Хомяк

Правила данной темы: ИЗВОЛЬТЕ С НИМИ ОЗНАКОМИТЬСЯ.


Спойлер:
---------------------------------------------
Просторный зал с огромными колоннами, в центре стоит небывалых размеров кристалл, а рядом с ним, вокруг, мерцают магические руны. Именно сюда попадают чемпионы после смерти на заданиях института войны, также здесь пробуют свои силы юные презыватели в контроле героев Лиги. И это лишь один из немногих таких кристаллов, точного количества их в Институте никто не знает, да и не ко всем есть доступ у простых смертных. Стража у врат, пускает сюда только призывателей прошедших проверку или пришедших сюда на обучение. И то, за каждым из прибывших ведется непрерывное наблюдение и любой кто будет мешать порядку, тут же отправиться в лучшем случае вон из здания, хотя бывают случаи что неугодных дебоширов сажали в подземные темницы Института. Конечно залы где воскрешаются чемпионы, не единственное что есть во всем этом огромном здании. Здесь присутствуют тренировочные залы, есть несколько арен, огромная библиотека, комнаты отдыха и даже хорошая столовая, где периодически сидят призыватели и обсуждают последние свои задания и новости Валорана. Мой друг, добро пожаловать в Институт Войны и Лигу Легенд.



Последний раз редактировалось: Хомяк (Ср Май 16, 2012 3:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Институт Войны Empty Re: Институт Войны Вт Май 15, 2012 11:22 am

Хомяк

Хомяк


Как все было на самом деле...
Как только Доктор Мундо необдуманно коснулся аркии оттуда полезли монстры , время замерло. Несомненно, это заметило только трое чемпионов : Мундо, малыш Тимо, и капитан Гангпланк. Все остальные чемпионы замерли. Из арки преспокойно вышел демон-привратник ( конечно же это легендарный скин Галио). Подойдя к этим троим, он негромко спросил : Хотите ли вы спасти этот мир?
Конечно же ответ был не замедлителен. Они все согласились
- Готовы ли вы ради этой цели убивать?
На этот раз согласился только Мундо и пират.
–-Зачем убивать? пропищал малыш Тимо, подошедший вплотную к привратнку.
- Когда я тебе расскажу ты все поймешь...
« Мир, из которого я пришел, является ничем иным, как одной большой тюрьмой. Неудачные магические опыты Древних вот кто эти демоны. У них есть желание исключительно убивать. От вас к нам прошла мощная энергетическая волна...»
- Это наверно Рунические Войны были!-
насупился Тимо – То есть войны этого мира могут влиять на другие миры?
- Да так и есть, я продолжу :
« Это волна открыла часть хранилищ из за чего несколько миллионов тварей вырвалось на свободу. Большую часть нам удалось поймать, но некоторые смогли пройти через несколько порталов, обеспечивающих нас энергией. Порталы выбросили их во множество миров. Часть из них попала к вам.»
- Запали мне бороду из мортиры, если ты не хочешь заставить нас отлавливать этих гадов. – проорал дебоширским голосом Гангпланк.
- Мы должны их переловить? – хомячок был настроен решительно.
- Несовсем так, их надо убить всех и они сами вернутся в тюрьму. Но вы это должны сделать как можно быстрей, иначе они найдут у вас какие-либо источники энергии и станут вечными... Вы будете их убивать, а они будут воскрешаться, и так пока не истощится энергия вашего мира. Вам это надо? Ах, да, для возвращения их обратно нужно будет поддерживать работу артефакта весьма необычным способом – убивать тех кто с вами. – сказал привратник покосившись на остальных чемпионов, чьи лица застыли в ужасе от вида кучи демонов, вылезающих из арки.
- Убивать других чемпионов что за бред? – Йордл был совсем напуган. Мундо же такая перспектива совсем не пугала. Пират выпил рома и согласился.
– Я дам, каждому из вас силу привратника, за счет нее вы будете бессмертны.- мощная волна энергии прошлась по телам избранных. Время вернулось....
[u]
Спойлер:

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения